Консультации / Наркология

Медикаментозная поддержка организма в ремиссии

Здравствуйте! Не имею возможности получить консультацию нарколога, на учете не состою, обнародовать свою проблему не желаю. Прошу помощи или подсказки. Принимала наркотик живиаш на протяжении 5 лет, стабильно. С помощью психотерапии и анализа постоянный приём прекратила, уже 3 года в регулярных ремиссиях с переодическими однократными срывами из-за нарушения границ или приёма алкоголя.Примерно раз в 2-4 месяца. Стремлюсь сохранять чистоту постоянно, трезвость самое лучшее состояние. Но теряю контроль и получается срыв.. После которого эмоционально страдаю и долго прихожу в норму. Хотела бы помочь организму препаратами обычного аптечного ряда, не психотропные. Витамины, травы, может быть что-то ещё для поднятия тонуса,иммунитета,для более продуктивного состояния,мозговой деятельности. Противопоказаний, аллергий не имею. Заранее спасибо!
В течении четырех месяцев пропейте курсы поливитаминов. По 1 таблетке 1 раз в день перед едой. Если хотите, чтобы ваш мозг лучше работал, читайте книги. По одной новой книги в неделю. После того, как прочли книгу, напишите рецензию. Это самый лучший и бесплатный метод тренировки мышления. И никаких наркотиков! Удачи!