Консультации / Болезни сосудов

Опухла рука после в в иньекции

После инъекций в/в на следующий день заболеоа рука и стала опухать на месте опухали появился синяки и покраснело вокруг рука перестала болеть где покраснело стала кожа горячее,что это такое и что делать? Сразу говорю к врачу никак я на работе в тайге на месяц:(
Здравствуйте. Плохо, что не можете к врачу. Обратитесь к любому медработнику. Погоже у вас инфекционный процесс (вообще неплохо бы знать, что вы вводили в руку в тайге). Возможно без операции и приёма антибиотиков не обойтись.