Консультации / Педиатрия

Плохой сон

Ребенку 10 дней , после кормления грудью + подкорм смесью ребенок засыпает на 15-20минут, и при этом корючится ,всплакивает , пелиатр прописала biogaia и эспумизан , ефекта незаметно , уже как 2й день такое происходит , дело в смеси или в чем? Как проверить ? Или может ето что то другое?
Здравствуйте! вполне возможно, это уже детские кишечные колики, которые наблюдаются у большинства малышей в таком возрасте. Как правило, мы помогаем крохам боботиком, плантексом, бебиносом, эспумизаном, в тяжелых случаях -- газоотводной трубочкой Какой смесью докармливаете кроху? Мне нравится Нуппи, так как она содержит пребиотики, очень полезные для микрофлоры кишечника ребенка. Если надумаете менять смесь, обязательно напишите мне, я расскажу как это сделать правильно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся