Консультации / Неврология

Мозжечковая атаксия у детей

подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением мозжечковой атаксии у детей, если нет, то подскажите, пожалуйста, к кому мы можем обратится. спасибо
Утоните диагноз, существует несколько десятков болезней, проявляющихся мозжечковой атаксией.
Спасибо большое, что ответили. Диагноз - Атаксия-окуломоторная апраксия-1 (от англ. Ataxia with Oculomotor Apraxia Type 1). Ген заболевания (APRX) (Nucleotide change: c.837G>A, c.875-2A>G) Моей дочери сейчас 9 лет. Первые симптомы проявились в возрасте 4-х лет. На данный момент выявлена атрофия мозжечка. Нервная система и анализ крови на данный момент в порядке. Всего доброго. Светлана
Лучше написать письмо кому-то из этого списка: КЛЮШНИКОВ С.А., ИЛЛАРИОШКИН С.Н., МАРКОВА Е.Д., ГЛОТОВА Н.А., ИВАНОВА-СМОЛЕНСКАЯ И.А. Поиск в яндексе.
большое спасибо за помощь