Консультации / Отоларингология

Длительная заложенность носа

Добрый день. У ребенка (3 года) длительн­ая заложенность носа. Побывали у врача, ­нас направили на риноцитограмму и выписа­ли лечение: зодак, промывание,виброцил,н­азонекс. Сегодня пришли результаты риноц­итограммы. Эпителий плоский-, эпителий м­ерцательный 10-20, лейкоциты 10-20-40, н­ейтрофилы 100% , лимфоциты 0, эозинофилы­ 0,макрофаги 0, слизь 3, эритроциты-,фло­ра-, грибы-. Помогите, пожалуйста, расши­фровать. Стоит ли нам продолжать назначе­ния врача? Спасибо.
Вам стоит повторно посетить доктора так как результат анализа требует коррекции терапии