Консультации / Онкология

Консультация по поводу родинки

Здравствуйте! У меня на спине родинка с рождения, довольно большая 1,5 на 1 см, выступает над кожей. Не беспокоит, но темная часть шелушится. Очень давно она была полностью коричневая, т е изменения происходят, но очень медленно. У врача была лет 10 назад, тогда ничего плохого не нашли. В ближайшее время обязательно пойду на очную консультацию, но хотелось бы услышать несколько мнений.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Наталья! Не могу однозначно сказать, что родинка доброкачественная. Думаю, что стоит показаться онкологу и сделать дерматоскопию.