Консультации / Логопедия

Ребёнку 3 года3месяца плохо разговаривает

Она разговаривает,но на своём тарабарском-я её почти всегда понимаю,а другие нет.цвета знает- показывает по моей просьбе,считаем до пяти,понимает все о чем я прошу ее,.говорит предложениями на своём языке.скажите пожалуйста,стоит ли волноваться ?наш невропатолог сказала что это вроде как в норме.подскажите,что мне делать.спасибо,заранее.
Добрый день. Задержка речевого развития почти всегда связана с какой-либо патологией мозга или нервной системы.Обследуйтесь у хорошего невролога.Поверьте ,слова "невропатолог сказала что это вроде как в норме." в первую очередь говорят о квалификации специалиста.