Консультации / Урология

Уход правого яичко в паховую область

Здравствуйте. Во время мастурбации лёжа заметил,что при эякуляции и оргазме правое яичко уходит в брюшную полость. Левое - нет. Обычно,при сведенных ногах яички вообще никуда не уходят. В состоянии покоя заметил,что правое яичко обладает чуть больше подвижностью чем левое. Была грыжа не левую сторону в 10 лет,всё убрали и всё нормально. В целом никаких абсолютно болей нет и думаю,что при падении возбуждения яичко само уйдёт обратно. Но я обычно убираю сразу. Повторю,что обычно яички на месте,так как чуть свожу ноги. В общем нет повода для беспокойств,вы согласны?
Яичко не должно уходить в брюшную полость.Консультация уролога