Консультации / Стоматология

План лечения зубов

Добрый день! Направляю фрагмент рентгеновского снимка - на нем 4 последних зуба нижней челюсти. По каждому из этих зубов прошу посоветовать ориентировочный план лечения (пломба/сверлить канал/ничего не делать/удалять/ и т.Д.). Спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго дня! В 6-м зубе полость похожая на кариес. Похож по снимку на глубокий, пломбой может не обойтись. Может быть и эндодонтическое (каналы) лечение. Об остальных зубах по этому снимку ничего сказать не могу. По ренгеновским снимкам ставить диагнозы и назначать лечение нельзя. Это вспомогательное исследование, в помощь врачу. Снимок при этом низкого качества, да ещё и отсканированный. Есть смысл присылать цифровые снимки, они не страдают при траспортировке и часто имеют изначально более высокое качество.