Консультации / Хирургия

Подозрения что осталось стекло в стопе

Полтора года назад я наступил на стекло . И его удалили в течение часа . И потом казалось что все прошло я бегал играл футбол никакого боли не была . И через год появилась боль при разных нагрузках на ногу . И опять все исчезла . Спустя 3 месяца опять чувствуется боль при ходьбе . И сейчас опять все вроде нормально. Что это может быть ? Пройдет ли это ? Больно ли когда будут удалять осколки ?
Здравствуйте. Попробуйте сделать узи мягких тканей и пообщайтесь с хирургом