Консультации / Стоматология

Лечение зуба с последующей чисткой канала и удаления нерва

Здравствуйте! Был у стоматолога пошло восполение, он удалил старую пломбу почистил канал, удалил нерв и поставил пломбу на зуб. В течении 3 дней было идеальное состояние зуба, но последние 2 дня у зуба дискомфорт при приеме твердой пище это нормально? Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к своему врачу на осмотр и рентгендиагностику зуба.Не исключено,что это нормальная реакция на пломбировку корневого канала,так называемая постпломбировочная боль,но так же это может быть симптомом развития патологического процесса. Выздоравливайте!