Консультации / Логопедия

Ребенок не правильно начал говорить

Здравствуйте, сыну 1.8 Говорит на воду (чай компот фонтан ... Все что связано с водой), это все называет одним словом "бля" по началу думала показалось, мои действия я постоянно озвучиваю, хочешь пить, дать водичку, тимоша будет пить. Ну и в таком духе, потом говорю скажи вода водичка или пить он говорит "бля"или" не" не буду говорить,( повторять слова не хочет вообще) пыталась игнорировать вроде я не понимаю что он хочет. Подскажите как быть, скоро идти в садик, да и вообще, в общественном транспорте и на улице тоже не очень красиво
Здравствуйте, данная проблема не совсем логопедическая. Ребенок как губка, все повторяет что услышал от взрослых. Не обращайте внимание и объясните, что слово некрасивое. Ребенок должен понять, хотя и не с первого раза
спасибо