Консультации / Стоматология

Прикусываю язык

После удаления 33 некомплектного зуба, растущего внутрь, под язык, стала прикусывать язык. Можно ли помочь языку привыкнуть к новому пространству? Очень некомфортно, больно, трудно говорить.
Здравствуйте, процесс адаптации продлится около 1 месяца
Но после удаления прошло уже более 2 месяцев, и со временем становится не лучше, а хуже (а может, мне так кажется). Это точно связано со стоматологией? Других причин не может быть? У меня были 2 микроинсульта и онкология (рак кишечника). Уже в голову что попало лезет... Боюсь теперь всего...
Здравствуйте, нужно стараться привыкнуть к новой ситуации и быть аккуратнее