Консультации / Отоларингология

Гайморит температура до 38 тошнота вздутие боли в желудке и животе

Здравствуйте! Мне 26 лет, один ребенок. На данный момент из всех лекарств принимаю только ок джесс. Началось с обострения хронического гайморита, неделю поднималась температура каждый день до 38 . Еще не вылечившись до конца , почувствовала отсутствие аппетита. После еды рвота, вдутие живота, после острые боли в районе желудка и живота, температура продолжает подниматься . Общее недомогание, слабость. От гайморита еще не излечилась полностью. Возможно это последствия принятия ок? (Принимала джесс до замужества 3 года назад в течении 2 лет, побочек не было, хорошо переносила). Посетить врача пока нет возможности, выехали в деревню на похороны
Добрый день. Маловероятно, что это связано с оральными контрацептивами. Нужен осмотр у терапевта.