Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Шишка на голове здравствуйте, у меня на правом виске шишка и тянется дальше по голове, в длину около 15 см. Около 3 месяцев уже. Ни где не ударялась, при нажатии не болит. Но постоянно мучают головные боли . Иногде она меняется в рзамер, то надувается, то не мног уменьшается.. Живу только на обезбаливающих таблетках. Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться и что вообще это может быть.
Здравствуйте .Обратитесь к любому врачу-хирургу,терапевту для начала