Консультации / Педиатрия

Сколько должен смеси кушать ребенок в 1-2мес

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста сколько за одно кормление должен съедать ребенок смеси в 1мес 3нед,при весе 4.3Кг?Кормимся 6-7 раз в сутки.
Здравствуйте! это индивидуально, примерные объемы приведены на банке с питанием. как правило, 120-150 мл. Какую смесь используете? Мне нравится Нуппи, потому что у нее прекрасный состав, демократичная цена и приятный вкус. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте.Мы еще подбираем и никак не можем подобрать.Кушали нестожен-но срыгивали фонтаном,норму не съедала,мучали колики.Перешли,но резко за сутки на беллакт,мучались двое суток,норму так и не съедает,срыгивать стала меньше,колики меньше стали,но стул начал пахнуть резко кислым.По совету знакомых переходим на нутрилак премиум 1,но что то малышка его неохотно кушает,сегодня выходит 4 день как переходим,утреннее кормление заменила беллакт на нутрилак,но дочка скушала всего 40-50мл и потом обильно срыгнула,хотя до этого все было нормально .Со стороны стула и кожи нет изменений.Выходит смесь нам не подходит???Хотя она не содержит рапсового и пальмового масел.Не хочется уже скакать со смеси на смесь,но подобрать никак не выходит.А врач только и говорит смотрите сами,можете перевести.(((
Здравствуйте! надо обследоваться, возможно, дело не в смеси вовсе. Нужно проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом и сделать хотя бы необходимую часть исследований --анализы крови, кала, УЗИ. Доктор обязательно скажет Вам, что делать,к ак лечить и на какую смесь переводить. Мне нравится Нуппи или Нуппи голд, потому как в их составе пребиотики поддерживают флрру, а это очень важно при проблемных животиках, склонностях к коликам и нарушениям стула. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся