Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Здравствуйте доктор. Мне 35 лет, женат имею двоих детей. Последные три четыре года появились проблемы с эрекцией. Она слабая, то есть но слабая то вообще нет. Сдавал анализы и ни каких вирусов и заблеваний не обнаружил. Не пью алькогольных напитков, не курю, занимаюсь спортом. Весь 89кг при росте 185 см. Был у врача, прописал таблетки эректал. Помогло, но теперь без таблеток не получается. И еще после эякуляции повторной эрекции нужно ждать три четыре часа. Иногда эрекция пропадает во время секса. Не знаю в чем проблема. Не являються ли доктор все эти признаки, признакамт импотенции.
УЗИ мочеполовой системы +допплерография сосудов полового члена