Консультации / Гинекология

ВМС Мирена

Здравствуйте у меня на 3 месяце произошла экспульсия спирали.Мой врач вынул ее и положил в банку с хлорогексидином, а мне сказал придешь после месячных поставлю заново. Разве так можно? Спираль в хлорогекседине не испортилась? Сегодня 3 день месячных, болит грудь наверное горманальный сбой. Нужно идти вставлять мирену. Посоветуйте стоит ли. Мой врач известный доктор, проффесор кмн ,заслуженный врач рф., А я что то боюсь . Мой диагноз внутренний эндометриоз
Вероятно, вы можете доверять врачу с такими регалиями. Заочно мы не комментируем действия коллег.
Спасибо огромное за ответ, но подскажите спираль не испортится в хлорогексидине? И если ее заново поставить у нее тоже действие останется. Буду благодарна если ответите мне.
я уже ответила на ваш вопрос