Консультации / Отоларингология

Боли в переносице

Добрый день. Хотелось бы получить направление - к какому специалисту лучше обратиться. В прошло году осенью в носу появилась ранка, которая кровила и достаточно долго не заживала. Затем, нос заложило, было трудно дышать, но особых выделений из носа не было. Обратилась к ЛОРу, сделали снимок - там всё чисто, ЛОР послал с диагнозом "вазомоторный ринит". Начала промывать нос аквамарисом, заложенность прошла, но появились сильные давящие боли, в районе переносицы, также в лобной части. В этот же период времени был сильный стресс. Через несколько недель сильные боли прошли. Но сейчас, если появляются головные боли, то они также распространяются на переносицу. Также, в на переносице периодически видно фиолетовое пятно, выглядит довольно странно. Следует мне всё же снова обратиться к ЛОРу, либо же это что-то связанное с неврологией? Заранее спасибо!
Я считаю, что Вам следует обратиться к неврологу. Симптоматика наших болезней несколько иная.