Консультации / Отоларингология

Гипертрофия нёбных миндалин

Здравствуйте.У ребенка 5 лет диагноз гипертрофия небных миндалин, жалобы: ночной храп, частый насморк, . Назначили нам: 1 мес. Назонекс ,нужно ли пить дополнительно зодак или зиртек и что можно ещё в комплексе.Лор кроме назонекса ничего не назначил,хотя думаю что нужно ещё что то.Спасибо
Назонекс гормональный, местный препарат. Соответственно в его свойствах присутствует противоалергенное и противовоспалительное действие.