Консультации / Отоларингология

Проблемы в горле и дыхании

Здравствуйте ! Беспокоят следующие проблемы: -стало преследовать ощущение что трудно дышать (когда отвлекаюсь на что-то или задумываюсь, не замечаю)- около 3 дней уже -пахнет из-зо рта практически постоянно - более года, но живу с этим -сухость внутри горла - при этом слизь где-то в глубине -откашливаю или пытаюсь сам откашлить(обычно белая или чуть желтоватая) - это долго т.К курил и думал смола или еще что-то от сигарет -курил, уже больше двух месяцев не курю -першение иногда появляется - иногда аж до слез и кашля(как на аллерген какойто будтобы) -иногда высыпает крапивницей -сам по себе очень мнительный что это и связанно ли все вместе ?
Возможно. Без осмотра глотки и гортани что-либо предположить сложно. Консультация невролога будет тоже уместной.