Консультации / Логопедия

Ребенок 2 года и 11 месяцев начал удваивать первые слога как бы заикаясь

Неделю назад дочка начала удваивать первые слога, например "мамама попойдем" или "яяяяяяя хотела", "ааааааа давай". происходит это не всегда, и если попросить повторить, то скажет все правильно. говорит давно и хорошо, временами не выговаривает Р. Около месяца назад прошли всех врачей,все отлично. Не падала. Педиатр посоветовала обратиться к логопеду, хотя уточнила, что рановато. Что нам делать и к кому обратится? Заранее большое спасибо.
Добрый день. Обратитесь на консультацию к неврологу