Ребенок 2 года и 11 месяцев начал удваивать первые слога как бы заикаясь

анонимно, женщина, 27 лет
Неделю назад дочка начала удваивать первые слога, например "мамама попойдем" или "яяяяяяя хотела", "ааааааа давай". происходит это не всегда, и если попросить повторить, то скажет все правильно. говорит давно и хорошо, временами не выговаривает Р. Около месяца назад прошли всех врачей,все отлично. Не падала. Педиатр посоветовала обратиться к логопеду, хотя уточнила, что рановато. Что нам делать и к кому обратится? Заранее большое спасибо.

Отвечает Чиканова Екатерина Евгеньевна
логопед-дефектолог
Добрый день. Обратитесь на консультацию к неврологу