Консультации / Педиатрия

Животик

Добрый вечер помогите разобраться.Ребенок родился в 36 недель.Беременность вторая .У меня 1кесарево и начались расходиться швы из-за этого прокесарили раньше.Родились 2600 .Ребенку сейчас 3 месяца с 1месяца на ив.Проблемы с животом .Опешу что сейчас у нас.Сначала какали 10-15 раз в день.Желтый жидкий стул с примесью слизи.Запах как сырым мясом.Животик урчит.Колики.Срыг....Кушали симелак.Мы в деревне живем.С врачами туго и с анализами .Сменили смеси все какие только можно .Нам поставили диагноз непереносимость белков коровьего молока.И лактозная недостаточность.В итоге при смене смеси и медикаментозных лечений назначенных врачом не чего не помогало.Мы поехали в край .Там педиатр сказала сдать анализы а именно кровь и не чего другого.До того как приехать в полик.Мы сдали калл на капрограму вот результат(детрит.Жир какой то 13.Нейтральный жир 8 слизь+ остриц нет.)В поликлинике сдали кровь.Результаты на фото.После назначения смеси лечебной нутрилон пепти гастро.Стали какать 1 раз в 2дня. Запах еще хуже фото ниже но это фото 3 недели назад делала а сейчас калл еще темнее..Кстати в полик...Врач сказала гнилостный запах кала.Простите что я тут со своими памперсами.Я просто очень переживаю.Уже не знаю что делать((((((((((помогите !!!!!!Что у нас и может чем то лечить надо.Пили всякие бифидубактерин нормобакт смекта боботик и т.Д. Помогал эспумизан и укропная вода.Сейчас только укропная вода.Врач руками разводит и говорит что вы от меня хотите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенка надо дообследовать и показать гастроэнтерологу. И с питанием разбираться