Консультации / Хирургия

Боль после операции Паховая грыжа

9 Месяцев назад была операция по удалению паховой грыжи с установкой сетки по лихтенштейну я начал уже забывать про грыжу но 2 месяца назад начались ежедневные небольшие боли ниже рубца выпячиваний нет как не было и до операции но до операции не было и болей был не мешающий мне бугорок но хирург настоял на операции прошу вашего мнения о моей ситуации
Здравствуйте. Пройдите вновь осмотр и по возможности обследование у хирурга. Далее по ситуации. Разбираться надо. Здоровья Вам.