Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

После удаления желчного пузыря прошло две недели. Сейчас я соблюдаю диету# 5. Работа сменная, в ночную смену надо ли принимать пищу. ?
Здравствуйте. А кто это Вас собирается отправлять работать в ночную смену? Нельзя Вам пока в ночную. Возьмите справку на ВК об освобождении от тяжелого физического труда и ночных работ. Обязаны дать. И предоставьте эту справку работодателю. Здоровья Вам.
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Меня ещё вопрос. Под грудями (с правой стороны побольше) и в районе желудка небольшие припухлости,как будто внутри жидкость.это нормально?спасибо
Не знаю, смотреть надо. Гадать нет смысла. Пройдите для начала УЗИ этих образований, а потом надо посетить хирурга.