Консультации / Стоматология

Растет зуб мудрости в бок в сторону щеки

Здравствуйте! Зуб начинает только расти. Растет верхний зуб мудрости с правой стороны и я чувствую языком что-то острое, посмотрела-маааленький острый кусочек зуба видно, я поняла, что неправильно растет и в бок (в сторону щеки). Не болит десна. нет воспаления. Да, особо так сильно не мешает, но щекой,языком чувствую, как будто колючка какая-то лежит и хочется выдернуть. Вопрос: сейчас идти к врачу или дождаться, пока вырастет, чтобы можно удалить?
Доброго дня! За чем удалять? Посмотрите на мою пухлую мордочрку на сайте. Я сильно переживаю, что ни одна 8-ка у меня не удалена?