Консультации / Дерматология и косметология

грибок ногтей

Здравствуйте,у меня грибок на двух больших пальцах ног. Я делала анализы ,результат таков нитей Мицелия нет, дрожжевой грибок. На прием к доктору я не попала.Помогите пожалуйста с лечением.Спасибо!
Здравствуйте Анжела. Отсутствие грибов в соскобе не означает, отсутствие грибковой инфекции. Лечение проводится под контролем дерматолога и включает в себя антимикотики, наружные противогрибковые средства, обработку обуви, обработку ногтей у мастера педикюра. Необходима консультация дерматолога.