Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В кале у ребенка

Здравствуйте Мог антибиотик пеницилиновый или линекс повлиять на то,что в кале появилось "это". Надавила на зернышко-вылез красноватый червячок-личинка(дурно стало). Это правда,что яйца глистов видны только под микроскопом?Тогда что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото невозможно определить, что "это"! Но, на гельминты "это" не похоже. Я Вам советую с "этим" обратиться в клинико-диагностическую лабораторию для идентификации. А яйца гельминтов, действительно, видно только под микроскопом!