Консультации / Отоларингология

Сколько вемени заживает рана от операции при мастоидите

У меня правосторонний хронический мезотимпаниит,обострение. Левосторонний хронический мезотимпаниит, вне обострения. О.Дв. Мастоидит. Двухсторонняя кондуктивная тугоухость 2 степени. Мне кладут в больницу на операцию, насколько я знаю, чтобы удалить отросток,заполненный содержимым плотностью 68 ед.Х в центральных отделах и содержимым плотностью до 24ед.Х по переферии, нужно проделать дырочку за ухом. Насколько она будет глубокая и большая? И сколько времени потребуется для ее заживления? Будут ли после операции беспокоить боль, т.К. Сейчас у меня нет головных болей, только легкое головокружение(раньше оно было очень сильным, но после антибиотиков стало намного лучше).?
Добрый день. Целесообразно адресовать эти вопросы Вашему оперирующему ЛОРу.