Консультации / Урология

Агглютинация больше хвостиками

Здравствуйте!Подскажите, с такой сг возможно ли зачатие естественным путем или только после прохождения курса лечения (к врачу муж попадет через 2 недели). Планируем около года, у меня все анализы и гормоны в норме. Сг сдавал после 3 дн. Воздержания. Мужу 31 год.
К вопросу приложено фото
Зачатие скорее не наступит. Нужно обследоваться и попробуйте пройти лечение.
Спасибо за ответ! Может посоветуете , с чего начать обследования. запись к врачу у нас долгая, хочется начать лечение. еще раз спасибо!
Если вам некому обратиться можете пройти платную онлайн консультацию, ( я тоже провожу) где вас направят на дополнительные обследования и дадут рекомендации по лечению.