Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Вэб инфекция
Здравствуйте . Я на протяжении года страдаю головокружениями помимо этоого стали болеть ноги лихорадить . На протяжении месяцев семи беспокоят боли в горле . Сначала ставили фарингит потом тонзилит болеть стали лимфоузлы душить горло стало потом удалила гланды . Состояние слабост непонятное эмоциональное состояние все это продолжается и после операции также болит горло отечна носоглотка слизь с носа в горло невозможно уже и стала прям душить . В итоге поехала к имунологу нашли вэб инфекцию ч . Может ли это состояние от вэб иныекции быть ? И скажите вылечится ли это устала уже на протяжении года не живу а мучаюсь состояние не полноценного человека. Анализы в норме мрт головы и головного мозга в норме . Мрт всего позвоночника - остеохондроз . Кровь на стерильность отрицательно . Инфекции с уроненитального тракта отрицательно . Вэб igm положительно, вэб на ядерные антитела -600.

Здравствуйте! может. лечение очно. С ув., Александров П.А.
Скажите пожалуйста сейчас пью валоцикловир третий день на какой день станет лучше и если я про лечусь от этой инфекции вернется ли мое прежнее состояние и пройдут ли головокружения ?? Эмоциональное состояние и перестанут ли болеть суставы ?
этого лечения недостаточно, к тому же вы недообследованы.
А что еще надо до обследовать подскажите пожалуйста и какое еще должно быть лечение ?
алт, узи обп, аст, полный клин ан крови, пцр крови на вэб, вич.
Это все обследовала все нормально ВИЧ отрицательно . Пцр крови на вэб положитьельно 20,5 . Сейчас лечусь пью изопринозин по 2 таблетки 3 раза в день и свечи галавит . В нос назонекс . Скажите пью уже третий день но под языком слюнные железы увеличены и не уменьшаются а также болят лимфоузлы на шее. Почему не помогает ?
это лохотрон, а не лечение.
А какое должно быть лечение
которое назначит грамотный врач очно.
Во рту не проходит в уголках рта припухлости и на деснах тоже воспалилось. Это может от вэб инфекции быть ?? Подскажите чем можно вылечить рот. ?? Спасибо .
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста лечение хронической вэб инфекции. Не живу а мучаюсь
Лечение назначается очно.