Консультации / Стоматология

Оставлен инструмент в канале при его пломбировании

Точно такая же ситуация. Опломбирование канала было 26.11.12. Зуб сначала почти не беспокоил(только иногда ночью).Так как- это коренной жевательный зуб,на него была поставлена керамическая коронка.В настоящее время,обойтись без этих коронок просто не могу.Но в то же время,ночью стали беспокоить нудные ноющие боли продолжительного характера,чего не было раньше.Днем боли проходят,ощущаются только ночью (где-то уже пол года).Какие могут быть последствия,если потерпеть и не снимать коронки. Иногда,боль уходит,а иногда снова возвращается.То есть,боль периодическая. Можно ли потом,на это место будет поставить имплант и какие последствия для десны в будущем? Снимки прилагаются. При предъявлении претензий,врач ответственность с себя сняла -вернула деньги за работу и общаться не желает. Что делать? 13.05.2016
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспалительный процесс в тканях окружающих зуб достаточно обширный, также имеется атрофия костной ткани. Лечение в данном случае очень затруднительное. Возможность установки имплантата определить по прицельному снимку невозможно. Необходимо комплексное обследование для установления ширины и высоты кости альвеолярного гребня, а также соотношение с гайморовой пазухой.