4 Дня подряд болел зуб,сначала обезболивающие помогали.А потом нет,на утро 5-го дня я встала и у меня опухла щека.На следующий день пошла к стоматологу,он посмотрел сделал снимок и удалил этот зуб.Гноя было много,как он сказал он весь вышел.Выписал амоксиклав пить,прикладывать холод.Флюс вроде начал спадать,но медленно.Но стала по ночам дергать рана.Сходила на осмотр,стоматолог надавил на рану ещё раз,что то там прочистил и поставил какое-то лекарство.Сказал если будет болеть ещё приходите сделаем эту процедуру ещё раз.Вот пишу вам сейчас,а рана опять чуть дёргает.И лунка вроде затянута,а около неё небольшое белое пятно.Это наверно ещё гной.Подскажите мне надо паниковать?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
Доброго дня!
Паниковать не надо никогда!
Нас всех похоронят. Гарантия 100%. К стоматологу сходить надо. Продлить гарантию.