Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сырое мясо

Здравствуйте. Мой желудок плохо воспринимает мясо. Пробовал вегетарианство - сильно исхудал. Пару месяцев назад обнаружил, что сырое мясо намного лучше идет, не вызывает спазма, хорошо насыщает. После вареного было ощущение что оно застряло, краснели щеки, даже бывала легкая паника. Гастроэнтерологи за несколько лет не смогли помочь. Ем говядину и баранину после двухнедельной заморозки. Стал лучше себя чувствовать, начал увеличиваться вес. Скажите пожалуйста насколько безопасно сырое мясо перепелок по сравнению с куриным, какие в нем могут быть паразиты и инфекции?
Здравствуйте! Кишечные инфекции в основном. Риск такой же. С ув., Александров П.А.