Консультации / Терапия

Почему периодически хочется сырого мяса?

Здравствуйте!мне 23 года.Периодически хочется сырого мяса или фарша,иногда могу съесть куриную грудку желание такое возникает примерно 1-2 раза в месяц.съесть могу до 700 грамм за раз.физически и психически чувствую себя хорошо,раз в год прохожу обследование от работы. Особо за себя не переживаю,но для того чтобы не переживать полностью,решил поинтересоваться.Нормально ли это или организму чего-то не хватает?
Добрый день. Такова особенность Вашего организма. Ничего ужасного в этом нет.