Консультации / Педиатрия

Эозинофилы повышены у ребенка

Здравствуйте!!!У нас такая проблема у ребенка (5.5 Месяцев)очень повышены эозинофилы 16%,прививку акдс нам педиатр не назначает так как очень большой процент,еще у него всегда почти красноватые щечки ,что делать как с этим бороться и опасно ли это для малыша??И как быть с прививкой?
Здравствуйте! Вероятнее всего, это признак аллергии. Красные щечки плюс повышение эозинофилов -- признаки аллергии. Рекомендую Вам проконсультироваться с детским аллергологом! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся