Консультации / Неврология

Повреждение локтевого нерва

Проткнул руку ножом, по картинкам сделал вывод что в районе локтевого нерва, видимо перерезал его попалам, при оной из перевязок даже один конец этого нерва присох к бинту(желтоватая нить 1-1.5 Мм в диаметре) наверное нерв, пришлось в ужасе его от бинта отскребать ибо при попытке потянуть он вытягивался из раны см на 2, тут я понял что это не просто так всё. Врач мне не поверил, сказал что это наверное кожа. Анемение прошло практически, при нажатии в область шрама ощущение удара током. Кисть сжимается в кулак без проблем с силой здоровой руки, а двигать из стороны в сторону могу только указательным и большим пальцами, средний, безымянный и мизинец при попытке выполнить это движение как будто не мои, стали проваливаться некоторые мышцы кисти, рука становится похожей на вампиркую. Если всё действительно так и локтевой нерв разрезан попалам(в чем уже практически нет сомнения) его можно как то сростить или выростет ли вместо него новый или я теперь на всю жизнь урод с рукой больше напоминающей сариковскую и не полным её функционалом? Ps рану получил 3 месяца назад, наложили 1 шов, осложнений в виде загноения, опухолей и тп небыло, всё отлично зажило.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно в срочном порядке делать ЭМГ ( электромиографию пораженной руки, для уточнения повреждения) и далее бежать к нейрохирург , скорее всего придется оперировать . Но затягивать точно нельзя, так что не волнуйтесь все еще можно восстановить. Поспешите, скорейшего Вам выздоровления