Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение

Здравствуйте. Женщина 27 лет,вес 54,рост 170 см. Около 2-х месяцев беспокоит сильное сердцебиение. Т. Е. Пульс 42-45 ударов в минуту,а стук сердца очень сильный,ощущаю этот стук в шее,в голове,в животе,в общем все тело дергается в такт сердцебиению. И при этом я этот стук буквально слышу,в ушах. Давление при этом тоже низкое 100/60,90/40. Раньше такое происходило 1-2 раза в день минут по 30-40. А сейчас буквально каждую ночь,и днем по полдня длится. Засыпаю при этом на ходу. Экг в норме. На что это похоже? Какие еще обследования нужно пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Пройдите ЭхоКГ (УЗИ сердца). После этого посетите кардиолога лично.