Консультации / Стоматология

Болит зуб мудрости

В декабре этого года начал расти зуб мудрости с левой стороны. Разрезали капюшон, потому что загноилось всё, не мог зуб прорезаться. Видимо, под капюшон всё равно забивалась еда, и в январе я снова обратилась к врачу. Снова надрезали капюшон. В феврале та же ситуация. Гной потихоньку выходит при надавливании. Плюс соседний зуб чернеет и болит при попадании холодного или горячего на него. Зуб мудрости не болел с февраля, хоть и гной выделялся. Недавно начал временами ныть. А сегодня аж кошмар! Дикая боль отдаёт в левый висок и даже в шею. Ночью вызывать врача не хотелось бы, решила ждать до утра. Правильно ли я поступаю? Или нужно срочно вызывать?
Доброго дня, Мария! Ваше отношение к Доктору и его сну очень приятно. Мне, как доктору. Но трясти нас надо, на то мы и докторы.