Консультации / Неврология

Ощущение что не в своём теле и что иногда могу упасть в обморок

Здравствуйте,мне 20 лет,и я хочу узнать что делать в моей ситуации? В общем всё это началось примерно 3 недели назад,после поездки в другой город,на день рождение к другу. После веселого и насыщенного вечера,толком не спав,и находясь в алкогольном опьянении,я после дня рождения поехал к себе домой,после 4 часовой поездки домой,поспав,и протрезвев,я в общем решил опохмелиться, в итоге выпив литр пива,лучше мне не стало,а стало намного хуже,было ощущение,что вот упаду в обморок,и было тяжело глотать,не хватало свежего воздуха,и было ощущение скованности в ротовой полости,язык как будто бы затвердел,но подышав свежим воздухом мне полегчало. Когда пошёл домой спать,чувствовал что мои ноги как будто ватные,и думал что щас упаду в обморок. В итоге я не смог сначала толком уснуть,была какая то внутренняя паника. Проснувшись на след день,всё было нормально,за исключением одного,я ощущал себя не в своём теле,как будто я был зрителем в своём теле. Я всё ощущал,осязал,но как будто это делал не я. Просто состояние было для меня первичным, ни разу такого не было. Я сначала подумал, что накручиваю себя, что это излишки мыслей в моей голове. В итоге смерившись с этим, я начал этого не замечать. Потом бывало,что чувствовал какую то тяжесть в голове,я подумал что это из-за учебы(перенатруждение). Но щас бывает что головная боль бывает по разному,то есть,вчера у меня жало в затылке,такое ощущение,как будто какая то тяжесть в затылке была,сегодня было была в правой полушарии,боль то появлялось,то уходила. В один из дней,я не смог уснуть, из-за мыслей,что меня вообще не станет в жизни,что я умру,просто все эти моменты,что я не в своём теле,что могу упасть в обморок,не давали покоя,и наводили какие то жуткие мысли,из-за этого у меня был мандраж,но проснувшись на след день,я толком не помнил,да и не вспоминал,зачем я так думал. Как будто той ночью я был в каком то дурмане. Щас в данный момент,моё ощущение, о падение в обморок не пропало,да и что не в своём теле тоже,а боли в голове начались примерно дня 3-4 назад,они не сильные,просто порой болит правая часть,и проходит,и иногда чувствуется маленькая тяжесть в затылке. И ещё,иногда чувствуется что ухудшается зрение,но в итоге потом обратно проходит,и как будто ни в чём не бывало,как будто временный туман перед моими глазами прошёл.Да и стал менее сосредоточен,и такое ощущение,что я всё забываю,поговорив с кем то,через пару минут уже забываю,точнее не вдаюсь в подробности,о чём мы разговаривали,как будто это лишняя для меня информация,или мне по барабану. Из-за этого хочу спросить у вас,что со мной,может просто я себя накручиваю, или что то с моим организмом не так,и к каким врачам лучше обратиться?
необходим реальный осмотр невролога в условиях поликлиники и консультация психиатра а также проведите доплерографию сосудов шейного отдела позвоночника.