Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте!! Ребёнку 10 лет.Болеем с января,то кашель то насморк.Сделали мазок из носа.Палочкоядерные 1%,сигментированные 75%,лимфоциты 18 %,моноциты6%,эозинофилы 0%,флора ск.Смешан,слизь+.Помогите расшифровать анализ.Подозревали аллергию.
нет, аллергии нет
Бактерии или вирус?
для этого цитология и доктор очный на приеме существуют
Спасибо.просто врач принимает у нас ещё через пять дней.а очень беспокоюсь.спасибо за ответ
Всегда можно показаться и раньше. 5 дней это не для Вас, а как отметка для доктора