Консультации / Неврология

Блокада шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Мне 46 лет мужчина. Восемь лет назад получил травму ныряльщика. С тех пор постоянно мучают боли в атлосноаксисном сегменте. Всевозможное лечение обезболивающие уколу и таблетки, массаж, иголки, физиотерапия результата не приносят. Скажите пожалуйста ставится ли блокада в суставы шейного отдела позвоночника под контролем кт?
Добрый день не могу назначать ни какого лечения пока не увижу диагностику и описание, так как первые позвонки построены совсем не так как последующие и повреждение их бывает порой достаточно опасным, поэтому без знания того что произошло с позвонками , в водить гормональный препарат я бы не рекомендовала. Если есть МРТ шейного отдела не позднее года , вышлите и тогда смогу сказать как поступить дальше.