Консультации / Педиатрия

Резкий запах вала у ребёнка 1 2 года

Добрый день подскажите пожалуйста у ребенка резкий запах кала. По консистенции норма, цвет тоже нормальный. Но запах просто уж глаза введет. Пускает запах тоже резкий, на грудном вскармливании и прикорм. Чем это может быть связано
Здравствуйте! Давайте сдадим самый простой анализ кала--копрограму и по результатам пишите мне, это самый правильный путь. Мы не будем гадать, а посмотрим и разберемся в ситуации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся