Консультации / Стоматология

Что-то белое на месте удаления зуба мудрости на второй день

Здравствуйте! Вчера вечером удалили зуб мудрости, всю ночь и до сих пор кровоточит. На месте удаления сегодня разглядела что-то белое, не может ли это быть корнем того зуба? Но после удаления мне его показали, не знаю что думать...подскажите пожалуйста что это может быть? Еще щека болит и такое ощущение что что-то царапает ее, но я не знаю, может быть я не привыкла к этим ощущениям и это соседний зуб. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!.Извините за поздний ответ. Белосоватый налет это норма после удаления зуба. А царапать десну может межзубная перегородка или небольшой костный выступ, который со временем сглаживается. Потерпите немного, всё заживет. Можете вначале полоскать содой , а далее травами (шалфей, ромашка)