Консультации / Онкология

Результаты сцинтиграфии и консультация

Здравствуйте. Моей маме 56 лет. В 2006 году у нее был обнаружен рак молочной железы (левой). Была сделана операция мастэктомия. 2 Раза в год проходила обследование все было нормально. Сейчас при прохождении обследования обратили внимание что у нее понижелы лейкоциты и отправили ее на сцинтиграфию скелета. Заключение. В проекции заднего отрезка 9 ребра слева и левого плечевого сустава определяются очаги повышенной фиксации рфп. Очаги гиперфиксации рфп верояно метастатического характера. Подскажите пожалуйста, что это обозначает. Какие нужны дополнительные методы обследования. Ренген легких делали - сказали что там все чисто. И какое в данном случае применять лечение.
Означает возможное наличие метастазов.Можно сделать КТ или МРТ этих участков. Применять надо химиогормональное и лучевое лечение.