Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у 2 5 месячного ребенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать,моему ребенку 2,5 месяца плохо кушает мы на ив вначале были проблемы с подбором смеси из всех смесей подошел нан меньше колик и со стулом норм,теперь он его не хочет кушать зажимает десна и съедает по 40,60 гр в день,а ночью вообще проктически не кушает.По всем показанием визуально ребенок здоров,при осмотре невролога в месяц был назначен,элькар и пантогам.Элькар пропили месяц сейчас пьем пантогам,после элькара хорошо кушал не смотря на колики животика в 2 месяца были 5,5вес рост 59 см.Сейчас на данный момент не взвешивались но видно,что ребенок теряет в веси,похудел щеки упали,что делать не знаю?
Здравствуйте! Кормите малыша!!! Что значит 40-60мл в день?! Это не нормально, за одно кормление ребеночек должен съедать около 120-150мл! Если у него на элькаре был хороший аппетит, продолжайте давать его. Кормите, когда малыш спит, вливайте еду силой, отвлекайте его, ложка, шприц (можно взять шприц от нурофена), меделовская ложка. Вам необходимо выкармливать ребеночка!