Консультации / Эндокринология

На какие гормоны мне нужно сдать кровь

Я записалась к эндокринологу через месяц. Мне сказали прийти на прием с результатами анализов и узи щитовидной железы. На мой вопрос, на какие гормоны мне нужно сдать, мне сказали посоветоваться с терапевтом. Вот я прошу совета здесь. Моя проблема такая: мне 38 лет, рост 168, вес 91 кг. Причем вес я набрала за последний год на 20 кг. Роды были одни 10 лет назад. У меня плохой сон, усталость, раздражительность, перепады настроения,бывает учащенное сердцебиение, сухость в горле, а также сухая кожа. Я пыталась сбросить вес, но никак не получается с помощью диет. Подскажите, пожалуйста, на какие гормоны мне нужно сдать кровь?
К вопросу приложено фото
Тиреотропный гормон гипофиза - ТТГ.Также уровень Т4 И Т3 и антитела к ТПО И тТГ.Также надо сделать УЗИ