Консультации / Педиатрия

У ребёнка нет аппетита

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У моего ребёнка, ему 7 месяцев потеря аппетита, за целый день съел только 1 бутылочку молока 170 мл, у него понос и потеет во сне голова, очень тревожный сон, раздражителен. Это причины зубов или рахита? Что мне дать ребёнку, чтобы он себя лучше чувствовал? Стоит ли вызывать врача на дом?
Здравствуйте! Стоит срочно вызвать врача. 1. очень похоже на рахит, надо сдать мочу -- проба по Сулковичу для диагностики рахита и после этого проконсультироваться с ортопедом 2. понос может быть признаком инфекции кишечной, надо срочно сдать кал--копрограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся