Консультации / Педиатрия

Предположительно проглатила стеклянный пробник духов

Здравстуйте! точно незнаю,возможно дочка (год и шесть)проглатила пробник духов стеклянный,обыскала всю комнату,не нашла,в органайзере одного не хватает,вот и закрались мысли в голову"а вдруг проглатила?" было это дня четыре назад,дочка ведет себя как обычно,обычный стул без задержак,и в подгузнике ничего не находила. Как определить,есть в желудке у нее инородное тело или нет? может зря паникую и она просто его куда то дела. когда это все произошло,никаких хрустов не слышала и чтоб давилась чем то тоже.
Здравствуйте, точно сказать сложно, даже если сделать рентгенограмму, так как стекло пропускает лучи и не контрастируется. Наблюдайте за ребенком, если будут жалобы, покажитесь хирургу.